Adattatore ACER ADP-135NB 100-240V 50-60Hz (for worldwide use) 19.5V 6.92A,/7.1A 135W
- (Vedi di più)Modelli compatibili
- Vuoi contattarci?
- DISPONIBILITÀ: In Scorta
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
in Italia in Europa e nel Mondo
metodo di pagamento più sicuro
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
| Tipo applicabile | Adattatore ACER |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 100-240V 50-60Hz (for worldwide use) |
| Tensione di uscita | 19.5V 6.92A,/7.1A 135W |
| Codifica | ACE22JU1464_1 |
| Codice scaffale | GSB521 |
| Dimensioni | 5.5mm*1.7 mm |