Adattatore ASUS 90XB03UN-MPW020 100-240V, 50-60Hz 20V 2.25A/15V 3A/12V 3A/5V 2A 45W
Adattatore per asus 90XB03UN-MPW020. Compatibile PC Portatile XiaoMi Lenovo HP
- (Vedi di più)Modelli compatibili
- Vuoi contattarci?
- DISPONIBILITÀ: In Scorta
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
in Italia in Europa e nel Mondo
metodo di pagamento più sicuro
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
| Tipo applicabile | Adattatore ASUS |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 100-240V, 50-60Hz |
| Tensione di uscita | 20V 2.25A/15V 3A/12V 3A/5V 2A 45W |
| Codifica | ASU17504_2 |
| Codice scaffale | GSB317 |
| Dimensioni | USB-C or Type-C(reference the pictures) |
| Nomi di modello applicabili | XiaoMi Lenovo HP |
Numeri di parte
Modelli compatibili
XiaoMi Lenovo HP
Articoli per la sostituzione dell' Adattatore 90XB03UN-MPW020
Il nostro vantaggio:
-Vasta gamma di prodotti
-Prezzi trasparenti
-Alta qualità conforme agli standard
Costi di spedizione Standard
Costi di spedizione Standard
Pagamento sicuro
Accettiamo le seguenti modalità di pagamento:
PayPal
I vantaggi dell'utilizzo di pagamenti paypal:
Processo di trading
1.Aggiungi al carrello.
2.Paga con Paypal.
4.Il compratore riceve il pacchetto e controlla la qualità e la quantità degli articoli.
Se avete domande, non esitate a contattarci
Garanzie: 1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
Gamma di prezzi
1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
caratteristica prominente:
1.la nostra adattatore è Compatibile al 100%.