Caricabatterie ASUS ADP-330AB 100-240V~4.4A 50-60Hz (for worldwide use) 19.5V 16.9A 330W
- (Vedi di più)Modelli compatibili
- Vuoi contattarci?
- DISPONIBILITÀ: In Scorta
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
in Italia in Europa e nel Mondo
metodo di pagamento più sicuro
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
| Tipo applicabile | Caricabatterie ASUS |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 100-240V~4.4A 50-60Hz (for worldwide use) |
| Tensione di uscita | 19.5V 16.9A 330W |