Adattatore CHICONY A17-230P1B 100-240V 50-60Hz 20V 11.5A, 230W
- (Vedi di più)Modelli compatibili
- Vuoi contattarci?
- DISPONIBILITÀ: In Scorta
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
in Italia in Europa e nel Mondo
metodo di pagamento più sicuro
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
| Tipo applicabile | Adattatore CHICONY |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 100-240V 50-60Hz |
| Tensione di uscita | 20V 11.5A, 230W |