Alimentatore pc desktop  DELL H1300EF-01
Alimentatore PC DELL H1300EF-01 100-240V~(50~60Hz) 14A Max 1300W
Alimentatore dell H1300EF-01. Compatibile PC desktop DELL T7610 Workstation
CONDIZIONE:
PREZZO:
Quantità:
Garanzia limitata di 1 anno
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
CONSEGNA VELOCE - Spedizioni
in Italia in Europa e nel Mondo
Pagamento sicuro - PayPal è il
metodo di pagamento più sicuro
Servizio Clienti Privati
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
Prodotti più popolari - Alimentatore PC DELL
Tipo applicabile Alimentatore pc desktop DELL
Tensione di ingresso 100-240V~(50~60Hz) 14A Max
Tensione di uscita 1300W
Codifica DEL17284_Se
Codice scaffale GSB432
Dimensioni
Nomi di modello applicabili DELL T7610 Workstation
Numeri di parte
H1300EF-01 09JX5 D1K3E002L
Modelli compatibili
for DELL T7610 Workstation
AC INPUT : 100-240V~(50~60Hz) 14A Max
MAX OUTPUT POWER:1000W AT AC INPUT 100-107V~
MAX OUTPUT POWER: 1100W AT AC INPUT 107.1-180V~
MAX OUTPUT POWER: 1300W AT AC INPUT 180.1~240V~
MAX . OUTPUT POWER IS 1300W
MODEL: H1300EF-01
UN/N: D1K3E002L
DP/N: 09JX5
Articoli per la sostituzione dell' Alimentatore PC H1300EF-01
Al momento dell'acquisto di un nuovo alimentatore è necessario controllare tre cose:
-Che ci siano connettori a sufficienza per tutti i dispositivi.
-Che ci siano connessioni per la scheda madre e per la scheda video.
Il nostro vantaggio:
-Vasta gamma di prodotti
-Prezzi trasparenti
-Alta qualità conforme agli standard
Costi di spedizione Standard
Costi di spedizione Standard
Pagamento sicuro
Accettiamo le seguenti modalità di pagamento:
PayPal
paypal
I vantaggi dell'utilizzo di pagamenti paypal:
Processo di trading
1.Aggiungi al carrello.
2.Paga con Paypal.
4.Il compratore riceve il pacchetto e controlla la qualità e la quantità degli articoli.
Se avete domande, non esitate a contattarci
Garanzie: 1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
Bestseller
AZIENDA
1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
caratteristica prominente:
1.la nostra adattatore è Compatibile al 100%.