Alimentatore PC DELL L1100E-S1 100-240V-50/60Hz +12.2V ==90.16A +12Vsb=3.0A 1100W
Alimentatore dell L1100E-S1. Compatibile PC desktop DELL R730 R730XD R930 13G POWEREDGE
- (Vedi di più)Modelli compatibili
- Vuoi contattarci?
- DISPONIBILITÀ: In Scorta
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
in Italia in Europa e nel Mondo
metodo di pagamento più sicuro
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
| Tipo applicabile | Alimentatore pc desktop DELL |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 100-240V-50/60Hz |
| Tensione di uscita | +12.2V ==90.16A +12Vsb=3.0A 1100W |
| Codifica | DEL17660_Se_1 |
| Codice scaffale | GSB398 |
| Dimensioni | |
| Nomi di modello applicabili | DELL R730 R730XD R930 13G POWEREDGE |
Numeri di parte
Modelli compatibili
MAX AC CURRENT 12A-6.5A
Articoli per la sostituzione dell' Alimentatore PC L1100E-S1
Al momento dell'acquisto di un nuovo alimentatore è necessario controllare tre cose:
-Che ci siano connettori a sufficienza per tutti i dispositivi.
-Che ci siano connessioni per la scheda madre e per la scheda video.
Il nostro vantaggio:
-Vasta gamma di prodotti
-Prezzi trasparenti
-Alta qualità conforme agli standard
Costi di spedizione Standard
Costi di spedizione Standard
Pagamento sicuro
Accettiamo le seguenti modalità di pagamento:
PayPal
I vantaggi dell'utilizzo di pagamenti paypal:
Processo di trading
1.Aggiungi al carrello.
2.Paga con Paypal.
4.Il compratore riceve il pacchetto e controlla la qualità e la quantità degli articoli.
Se avete domande, non esitate a contattarci
Garanzie: 1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
Gamma di prezzi
1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
caratteristica prominente:
1.la nostra adattatore è Compatibile al 100%.