Adattatore FUJITSU SED80N3-24
Adattatore FUJITSU SED80N3-24 100V - 240V,1.5-0.9A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE) 24V 2.65A 64W
CATEGORIA:
CONDIZIONE:
PREZZO:
Quantità:
Garanzia limitata di 1 anno
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
CONSEGNA VELOCE - Spedizioni
in Italia in Europa e nel Mondo
Pagamento sicuro - PayPal è il
metodo di pagamento più sicuro
Servizio Clienti Privati
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
Prodotti più popolari - Adattatore FUJITSU
Tipo applicabile Adattatore FUJITSU
Tensione di ingresso 100V - 240V,1.5-0.9A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE)
Tensione di uscita 24V 2.65A 64W