Adattatore OTHER A12-065N2A 100-240V , 50 - 60Hz 19V ~ 3.42A 65W
- (Vedi di più)Modelli compatibili
- Vuoi contattarci?
- DISPONIBILITÀ: In Scorta
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
in Italia in Europa e nel Mondo
metodo di pagamento più sicuro
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
| Tipo applicabile | Adattatore OTHER |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 100-240V , 50 - 60Hz |
| Tensione di uscita | 19V ~ 3.42A 65W |