Adattatore PHILIPS EADP-60FB
Adattatore PHILIPS EADP-60FB 100V-240V 50-60HZ 1.5A 12V 5A
Adattatore per philips EADP-60FB. Compatibile PC Portatile AC/DC LED Power supply Adapter Charger 12V 5A 60W for 5050/3528 LED Light CCTV
CATEGORIA:
CONDIZIONE:
PREZZO:
Quantità:
Garanzia limitata di 1 anno
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
CONSEGNA VELOCE - Spedizioni
in Italia in Europa e nel Mondo
Pagamento sicuro - PayPal è il
metodo di pagamento più sicuro
Servizio Clienti Privati
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
Prodotti più popolari - Adattatore PHILIPS
Tipo applicabile Adattatore PHILIPS
Tensione di ingresso 100V-240V 50-60HZ 1.5A
Tensione di uscita 12V 5A
Codifica PHI17549
Codice scaffale GSBA0E
Dimensioni 5.5mmX2.1mm(ref to the picture)
Nomi di modello applicabili AC/DC LED Power supply Adapter Charger 12V 5A 60W for 5050/3528 LED Light CCTV
Numeri di parte
Connoctor: 5.5mmX2.1mm(ref to the picture)
Outlet: 3-prong
EADP-60FB A
Modelli compatibili
Philips EADP-60FB A
Delte 2WIRE
5050/3528
Articoli per la sostituzione dell' Adattatore EADP-60FB
3. "PHILIPS Adattatore EADP-60FB" fornito da tuttebatterie.com, è quasi uguale all'adattatore CA originale, perfettamente in movimento il tuo AC/DC LED Power supply Adapter Charger 12V 5A 60W for 5050/3528 LED Light CCTV.
6. Se l'aspetto o la potenza di uscita del suddetto alimentatore AC/DC LED Power supply Adapter Charger 12V 5A 60W for 5050/3528 LED Light CCTV non corrispondono al dispositivo in uso, vi preghiamo di inviarci una e-mail tempestivamente per fornire un modello di alimentatore adatto a voi.
Il nostro vantaggio:
-Vasta gamma di prodotti
-Prezzi trasparenti
-Alta qualità conforme agli standard
Costi di spedizione Standard
Costi di spedizione Standard
Pagamento sicuro
Accettiamo le seguenti modalità di pagamento:
PayPal
paypal
I vantaggi dell'utilizzo di pagamenti paypal:
Processo di trading
1.Aggiungi al carrello.
2.Paga con Paypal.
4.Il compratore riceve il pacchetto e controlla la qualità e la quantità degli articoli.
Se avete domande, non esitate a contattarci
Garanzie: 1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
Bestseller
AZIENDA
1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
caratteristica prominente:
1.la nostra adattatore è Compatibile al 100%.