Adattatore SAMSUNG BN44-00865A 100-240V 50-60Hz (for worldwide use) 1.79A/1.786A, 25W
- (Vedi di più)Modelli compatibili
- Vuoi contattarci?
- DISPONIBILITÀ: In Scorta
Garanzia di rimborso a 30 giorni!
in Italia in Europa e nel Mondo
metodo di pagamento più sicuro
Contattaci via mail. Soluzioni veloci.
| Tipo applicabile | Adattatore SAMSUNG |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 100-240V 50-60Hz (for worldwide use) |
| Tensione di uscita | 1.79A/1.786A, 25W |
| Codifica | SAM17205 |
| Codice scaffale | GSB319 |
| Dimensioni | 6.5 mm??4.4 mm, with central pin inside (ref to th |
| Nomi di modello applicabili | Samsung LED LS19A LS22A LS19B LS22B LS19C |
Numeri di parte
Modelli compatibili
Samsung Led Monitor Power Supply Charger
Articoli per la sostituzione dell' Adattatore BN44-00865A
Il nostro vantaggio:
-Vasta gamma di prodotti
-Prezzi trasparenti
-Alta qualità conforme agli standard
Costi di spedizione Standard
Costi di spedizione Standard
Pagamento sicuro
Accettiamo le seguenti modalità di pagamento:
PayPal
I vantaggi dell'utilizzo di pagamenti paypal:
Processo di trading
1.Aggiungi al carrello.
2.Paga con Paypal.
4.Il compratore riceve il pacchetto e controlla la qualità e la quantità degli articoli.
Se avete domande, non esitate a contattarci
Garanzie: 1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
Gamma di prezzi
1 anno garanzia! 30 giorni garanzia di rimborso!
caratteristica prominente:
1.la nostra adattatore è Compatibile al 100%.